Грыжа пояснично-крестцового отдела — вопрос №1805260
Здравствуйте, девушка 29 лет. С 2015г поставили грыжу, грыжа не большая была, со временем разросталась. В 2020 разбилось так, что ходить не могла дикая боль... Сделали спустя пол года блокаду, до 2023 не беспокоило. Сейчас ноет. Сделала мрт и дали такое заключение, хотела узнать нужна ли операция и чем это черевато?
Возраст: 29
Хронические болезни: Гепертония, тахикардия, тромбоцитозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!