Ринит. Всю зиму с кровью — вопрос №1062151
Вроде иммунолог нужен, а вроде ЛОР.
Аллергия на холод с детства. Прогрессирует судя по всему. В какой то момент перешло в вечный зимний насморк. Хуже и хуже ринит. Могу раз по 20-40 в час высмаркиваться порой. Последние пару лет это все происходит с кровью (не каждый раз. Примерно из 10 раз - 1/2 раза с кровью)
Наблюдался у разных лоров. Все ставили острый риносинусит и капли прописывали которые не помогали НИЧЕМ. Увлажняли слизистую - тоже не помогло. В один момент я высморкался очень сильно, что у меня повредилась барабанная перепонка (легко. Забыл диагноз. За недели полторы заросла. Очень болело ухо от любого напряжения (как и от насморка)
И в течение периода этого - насморка не было. Зимой. У меня теория что это возможно из за того что давление сбросилось через щель в барабанной перепонке, когда она была повреждена.
Будут ли какие то советы что и как обследовать? Я устал разных лоров искать по городу, все говорят какие они дипломированные и ставят риносинусит.
Возраст: 23
Хронические болезни: Аллергический Ринит, Идеопатическая Гиперсомния. В данный момент подозрения на заболевание крови.(обследуюсь)На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!