Консультация невролога /

Беспокоит Межреберная неврология,последнее время тянит шею и головные боли — вопрос №1062357

Здравствуйте,в июне начала беспокоить боль слева,острая,жгучая,думала сердце,оказалось межреберная неврология,пролечила(уколы Комбилипен,таблетки мидокалм,мазала найз) в августе начала снова беспокоить(лечилась уколы мидокалм),а две недели назад начала тянуть шея сильная головная боль,мурашки по голове бегают,немеет рука слева,и пальцы обратилась по скорой к дежурному неврологу(выписал лечение толизор,нейромульитивит)
лечусь пью таблетки становится полегче,,но потом все опять болит,один день бывает ни чего не болит,на след день болит или к вечеру больше начинает болеть слева в груди иногда лопатку отдает,иногда обоясывающая боль,а шею стало полегче но все равно подтягивает

Возраст: 27

Хронические болезни: гастрит

Невролог
Здравствуйте! Кристина, вот эту гимнастику сделайте несколько раз https://www.youtube.com/watch?v=Wm2cVEwBcA4
Она отлично помогает пациентам, хоть и довольно незамысловатая.
Клиент
Ксения, спасибо,попробую. а не подскажите что делать рука покалывает слевой стороны,внешняя часть ладони,мизинец и указательный немеют,запястья ощущение что вокруг держут,круговое такое

Невролог
От шеи могут быть такие ощущения. Когда на корешок есть воздействие. Надо очно чтобы специалист посмотрел. Вертебролог, остеопат или невролог.
Клиент
Ксения, я наблюдаюсь,мрт сделал шей,заключение такое: мр картинка минимальных дистрофических изменений шейного отдела,спондилоартроза на уровне С2-С7 (0-1 ст.) задних остреофитов тел С3-С6 позвонков.грыж ни чего больше нет
Невролог
В таком случае необходимо провести ЭНМГ верхних конечностей, чтобы уточнить, на каком уровне и какого рода воздействие на нервы есть
Клиент
Ксения, пока не получится сделать,по деньгам не получается.
спасибо вам.
Невролог
Пожалуйста! Выздоравливайте!