Зрение

Смотреть или всматриваться в одну точку, не вредно для зрения?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Нет, не вредно.

Галина, не подскажете, от чего может дергаться уголок правого глаза когда выходишь на улицу, а иногда и в помещении?

Обратитесь к неврологу

Галина, У меня еще один вопрос, а вот когда выходишь из помещения и от солнечных лучей болят глаза и приходиться их закрывать на какое-то время, это как-то отражается на глазах или сетчатке?

нет

Галина, Понятно, спасибо