Перенос дат антирабической вакцины

Прохожу курс КОКАВ. Переношу хорошо, укус был небольшой, но судьба животного неизвестна. Первые 5 прививок будут сделаны вовремя. 6 прививка на 16.12, но мне нужно уехать в другой город. Можно сделать прививку раньше? Насколько? Если нет, то можно ли сделать её в другом городе по ОМС?

Нет
28 лет

Александра, здравствуйте! Вы можете обратиться по полису ОМС в мед.учреждение в другом городе. Немного сместить вакцинацию можно.