Призыв по мобилизации
Возмут ли в армию по мобилизаций после рча было три рча последнее в мае 2022г сейчас ритм синусовый, принимаю таблетки и антигулянты продаксу. Игорь 45лет рекомедовано ограничения физнагрузки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не возьмут.
В категории годности по фибрилляции предсердий я не уверен, но по гипертонической болезни и всему остальному подходит ст.43 п.а Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" , д - не годны к военной службе.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фибриляция предсердий с ХСн -это не годен. В зависимости от стенени ХСн в настоящий момент это или "Г" или "Д".
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" не годны к военной службе, относитесь к категории Д.
Принятый ответ
Здравствуйте,
У вас категория д- не годен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По вашему диагнозу и оценке сердечной недостаточности вы не пригодны.
Все документы предоставить в военкомат.
Регина,