Сыпь у новорождённого на лице

Здравствуйте. У новорождённого появилась сыпь 3 недели назад , прыщики красные с белой головкой , появлялись по чуть чуть , щас высыпало все лицо и голову , кормлю грудью, сама сижу на диете, что это может быть цветение ?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Это акне новорожденных или цветение, физиологический процесс, на гормональном фоне, проходит к 3 месяцам жизни. Ни какого лечения не требует.

Здравствуйте по вашему описанию это акне новорождённых, ничего делать с ними не нужно, к 3 мес они пройдут самостоятельно