Болит нога от бедра до ступни

Болит нога при ходьбе,боли тянущие,сковывают движения,невозможно даже разогнуться.Лежа и сидя не слышно боль.Это уже третий раз такое.Когда лежу на спине и пробую вытянуть позвоночник становится легче,но не надолгл

не знаю
57 лет

Здравствуйте!Необходимо по возможности мрт поясничного отдела позвоночника и энмг нижних конечностей для исключения поражения переферических нервов
По лечению Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 недели