Почему не держит нога

Падаю во время ходьбы. За последние пол года упала 3 раза. Не держит правая нога. Сначала думала, что зацепляю землю носком или каблуком. Последний раз точно ничем не зацепилась. Возможные причины и к какому специалисту обратиться?

Холицестит, лишний вес, грыжи и протрузии позвоночника, артроз.
58 лет

Здравствуйте, нет ли дефицитов витаминов В1 и В6? Препараты какие принимаете? Нет ли физической перегрузки? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, здравствуйте! Сейчас присмотрела все анализы, сдавала только витамин D. Он все время понижен. Курсы витаминов B пропивала по назначению врача. Повышенной физической нагрузки не было.

Принятый ответ

сейчас рекомендую прием препарата Кудесан по 20 капель с утра. Это коэнзим Q10 - антиоксидантное средство. Оказывает кардиотоническое, кардиопротекторное, адаптогенное и иммуностимулирующее действие. Способствует восстановлению физической работоспособности, увеличивает возможности адаптации организма к повышенным нагрузкам, стрессорным воздействиям и гипоксии.

Здравствуйте.
Обязательно необходим очный осмотр неврологом и далее назначение обследований ( МРТ, полный анализ крови, мож, б/х, ЭНМГ нижней конечности)

Добрый день
Вам необходимо обязательно обратиться к неврологу
Сделать МРТ пояснично крестцовый отдел позвоночника

Здравствуйте.
Начать с очной консультации невролога.
Вместе с тем параллельно- сдать анализы на ключевые дефициты- ферритин, Витамин В12, фолиевая кислота, ТТГ и Т4 свободный, общий анализ крови с лейкоформулой.