Коричневые выделения
Здравствуйте, срок 37 недель беременности ровно. Сегодня заметила на белье немного коричневых слизистых выделений. Ни схваток, ни болей нет. Воды не отошли. Что это? Пробка? Срочно ехать в роддом или ждать отхождения вод или схваток?
Принятый ответ
Здравствуйте, ну конечно же ехать в роддом для осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно же лучше обратится в роддом для осмотра!
Только при очном осмотре можно с уверенностью говорить что это за выделения!
К тому же у Вас уже доношенный срок!
Обратитесь обязательно! Если все хорошо, поедете домой со спокойной душой)
Беременность считается уже доношенная и пр сему такие выделения могут быть. Нужно осмотреться акушером , для того чтобы оценить степень готовности шейки матки к родам! Видимо она претерпевает плдготовительные изменения !
В течение всей беременности были такие выделения? Эрозии нет на шейке матки ?
Эльвира, нет эрозии не было. Выделений таких тоже
Здравствуйте , возможно пробка, показаться гинекологу в срочном порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Вероятнее всего отходит слизистая пробка, но чтобы не пропустить дома экстренную ситуацию, например преждевременную отслойку нормально расположенной плаценты, съездите в род дом для осмотра. Удачи Вам! Легких родов! Здорового малыша!
Добрый день. Скорее- всего начинает отходить пробка. Это не значит, что Вы вот- вот начнете рожать. Но показаться акушерам не лишнее.
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это пробка, однако нужно всегда быть настороже относительно отслойки плаценты. Охраны стационар, пусть вас осмотрят, если все нормально, отпустят домой ждать роды
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего отходит пробка. Нужно вас посмотреть на кресле, оценить шейку.
В таком случае поезжайте на осмотр к акушеру ! Иногда бывает так , что схватки женщина не чувствует, а схватки идут! Чтобы не гадать, какова причина произведите осмотр!
здравствуйте, вы можете обратиться в приемный покой роддома для осмотра