Беременность на позднем сроке и ветрянка — вопрос №2112070
Добрый вечер! Беременность 39 недель, а старшего сына сегодня обсыпало ветрянкой. Я, к сожалению, ветрянкой не болела (сдавала кровь на антитела). Подскажите, что делать в такой ситуации? ПДР стоит на 15 число.
Может нужно срочно ложится в больницу и делать КС?
Очень боюсь, что обсыпет "в родах" и ребёнок от меня заразится. Что вообще делают в таких ситуациях?
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастродуоденит, ринит, астигматизм.На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!