У ребёнка СРБ 64

Добрый день. Ребёнку 8 лет, 3 дня болит живот, вчера температура 39, сегодня сдали анализы СРБ -64, СОЭ-12, незначительный повышены лейкоциты, но лимфоциты всего 9. В моче белок и ацетон. Больше никаких симптомов нет

Нет
8 лет

Здравствуйте. Ребёнку необходимо госпитализироваться на обследование и лечение в стационар, у него выраженная бактериальная инфекция. Белка в моче сколько?