Проблемы с мочеиспусканием
Добрый день! Я девушка 30 лет, постоянная проблема-если не выпью жидкости в течение 3 часов и более-начинаются сильные рези и больно ходить в туалет, как при цистите, по гинекологии нет проблем. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Необходимо проконтролировать общий анализ мочи и бак посева мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Пока для улучшения качества мочеиспускания, нормализации работы мочевыделительной системы, а также нормализации кишечной флоры, можно пройти курс Lactoflorene цист по 1 пакетику в течение 3 дней, далее продолжить по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Пройти обследование на Иппп в плановом порядке у гинеколога.