Цистит беспокоил , анализы показали Цитомегаловирус — вопрос №1307295
Обратилась ко врачу с тем, что постоянно неожиданно возникает цистит . Болезненно и ненадолго вот уже пол года. А так же выделения неприятный запах. Сдала мочу все анализы и на инфекции. Вот результаты. Пожалуйста подскажите лечение .
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!