Вылез какой-то зелёный прыщ снаружи ануса
Недавно я подмывался и почувствовал что то твёрдое потом посмотрел это оказалась какой то маленький твёрдый зеленый прыщ. Ещё вокруг ануса появилась зелёная окружность где то в 1 см дискомфорта вроде не доставляет право иногда чешется что это?
Нету
13 лет
Нужно сходить на осмотр к врачу. Кожа человека не должна приобретать зеленую окраску.