Тревожно депрессивное расстройство
Добрый вечер у меня такая проблема страдаю тревожно депрессивным расстройством , па,и за этого боюсь далеко уезжать нанимается паника, как быть сейчас мобилизация,как быть на учете не состою,ходил в частные клиники ,сейчас обострение все время плохо себя чувствую , врагу не пожелаешь такого !!!!
Панические атаки
33 года
Здравствуйте, Евгений. Рекомендую обратиться к психиатру для назначения препаратов и получения на них рецепта.
ТДР простым разговором не излечится.