Консультация невролога /

Пригоден ли к мобилизации, если выявлен поечелопаточеый периатрит — вопрос №1064149

вопрос не оплачен
Добрый день! Пригоден ли я к службе по мобилизации, если выявлен левосторонний плечелопаточный периартрит, импилжмент синдром, радикулопатия С6-С7 с двух сторон, полинейропатия верхних конечностей, нейропатия левого большеберцового и левого сенсорного нерва по результатам обследования 2017-18 гг. 48 лет, группа учёта СА, 1 категория была установлена 26 лет назад, солдат. Благодарю за ответ

Возраст: 48

Хронические болезни: Да

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, при признаках радикулопатии и полинейропатии выставляется категория В, ограничено пригоден
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Есть ли протоколы исследований?
И уточните какие клинические проявления у вас есть?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте.
Всё зависит от клинических проявлений и осмотра невролога на данный момент.
Прикрепите пожалуйста результаты обследований, заключение осмотра невролога.
Какие у Вас жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Что вас сейчас беспокоит?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, если сейчас есть острые боли ,могут дать отсрочку.