Совместимость препаратов
Доктор, скажите, пожалуйста, к уже принимаемым Флуоксетину и Атараксу сегодня врач добавил препараты Ноофен и Амвифен. Совместимы ли эти препараты и не будет ли перегружен организм? Спасибо за ответ..
Принятый ответ
Здравсвуйте. Все препараты полностью совместимы, можно принимать. Вот только Ноофен и Амвифен это одно и тоже, просто под разными названиями. Наверное врач имел в виду, что можно выбрать что-то из этого.
Илья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, все совместимо,но принимать для ноотропных препаратов, не нужно, выберите один либо анвифен либо ноофен.
Анастасия, спасибо