Расшифровка анализа крови

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться с показателями крови, завышены некоторые показатели. Что может быть причиной? Нужны дополнительные обследования? Ребенку 2 месяца, жалоб нет, ранее в течении 3 дней ребенок не мог самостоятельно покакать

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте заново прикрепить анализ, он не отражается.

Татьяна, готово

Все показатели соответствуют возрастной норме: лейкоциты в норме, соотношение лимфоцитов и нейтрофилов правильное (физиологический перекрест лейкоцитарной формулы), базофилы изменены минимально, такое колебание ни о чем не говорит, эозинофилы отклонены только в процентах, абсолютное число в норме, общий объем тромбоцитов так же изменен минимально на 0,01, это не показательное изменение, делать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормы на бланке для взрослых.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.

Принятый ответ

Здравствуйте
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы.
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
-лейкоциты в норме, воспаления нет
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели крови соответствуют возрастной норме. Анемии нет. У детей до 4-5 лет наблюдается физиологическое повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов, поводов для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте Рината, общий анализ крови у малыша в пределах возрастной нормы, воспалительного процесса нет. Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Анализ крови соответствует возрастной норме. У детей до 5 лет больше лимфоцитов, чем нейтрофилов.
Эритроциты и гемоглобин в норме, анемии нет.
Тромбоциты норма до 500.