Ощущение пузыря в правом боку, температура — вопрос №106431
У молодого человека вот уже 2 недели ноющая боль в правом боку, говорит, что чувствует там какой-то «пузырь». Так же стала появляться температура 37,6. Скорую вызывали, в больнице сделали УЗИ, аппендицит исключили, почки в порядке, вообще ничего не нашли, так и отправили домой. Боли так же продолжаются, температура держится. Врач выписала Омез, мидокалм и мовалис. Пьёт лекарства 5 день,никаких изменений.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!