Родничок в 2 месяца

Добрый день. Сегодня были планово на осмотре у педиатра, малышу 2 месяца исполнилось. Не маленький ли размер родничка большого для нашего возраста? Педиатр сказала все нормально. А в интернете вижу по таблицам больше размеры. Прикрепила выписку из сегодняшнего приёма. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте, это вариант нормы, тем более измерение это условно. Нет повода для беспокойства!

Юлия, здравствуйте.
1,8см *1,8 см это абсолютно нормальный показатель родничка.
До 1,5 года родничок будет закрываться, постепенно становиться меньше.

Анастасия, здравствуйте, я беспокоилась, что маленький и побоялась, что раньше положенного времени закроется. Спасибо)

Принятый ответ

Не переживай, все хорошо) размеры достаточные. Маленький это 5мл на 5мм. У вас размер отличный)

Анастасия, благодарю Вас)