Расшифровка анализов

Сдавал кровь как донор 29.12.2021 года. На прошлой неделе в сдачи крови отказали, так как обнаружили гепатит с ещё 30.12.2021. Помогите расшифровать анализы и что мне в такой ситуации делать. Симптомы отсутствуют.

Синдром жильбера
34 года

Здравствуйте!
Рада буду помочь, но Вы напишите что именно обнаружили? aHCV положительные? И ПЦР положительный?

Инна, HCV, PHK не обнаружено, anti-HCV антитела - положительный, anti-HCV подтверждающий тест - отрицательный.

Советую пересдать aHCV в другой лаборатории, скорее всего ошибка.

Михаил, здравствуйте! Прикрепите результаты анализов. Как Вы сдавали кровь с синдромом Жильбера? Таких доноров обычно "заворачивают".