Ребенку 9 лет, можно ли заниматься спортом — вопрос №1064761
Ребенку 9 лет, на ЭКГ показало небольшое отклонение, порекомендовали сделать УЗИ сердца. В результатах УЗИ тоже не все гладко, все скрины прикрепляю. Ребенок ходит на лыжную спортивную секцию и плавание, можно ли ему заниматься спортом?
Возраст: 9
Хронические болезни: Гиперметропия средней степени, астигматизмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!