Воспаление
Здравствуйте, с января этого года постоянно воспаление, высокие лейкоциты в мазке, гинеколог выписывала только свечи, от них эффект был ненадолго, в платной клинике обнаружили эктопию шейки матки, сделали конизацию, по биопсии обнаружили лейкоплакию. После операции снова высокий уровень лейкоцитов. Сделала анализ фемофлор 16,узи, прикрепляю. Посоветуйте как лечиться, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие у вас жалобы???
Екатерина, добрый день, периодически зуд и тянет внизу живота, но по узи всегда говорят что это невралгия
Екатерина, добрый день, врач выписала мне Орнитол, Метрогил гель, затем Лактожиналь и Полиоксидоний в прямую кишку, скажите это адекватное лечение?
Екатерина, орцепол т. е.
Эффективность полиоксидония не очень доказана. Его можете не принимать
В остальном схема достаточная
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы какие у вас есть?
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина!Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней,затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней вагинально.