Хронический фиброзный простатит

Хронический фиброзный простатит обостряется 2 раза в год ,температура бывает выше 39, боль в промежности как будто режит ножом. Тяжело отходит моча.3 года назад шел камень .Больше камней не наблюдалось. Мне 35 лет,могут ли меня призвать по мобилизации

Есть,хронический фиброзный простатит
35 лет

Принятый ответ

Добрый день.Данный диагноз-не противопоказание для службы в армии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если служили, то да - могут. Ваш диагноз не является отсрочкой от призыва.

Принятый ответ

Данный диагноз не является препятствием для призыва. Только если в момент обострения вас могут отправить на лечение в военный госпиталь.