Лишний вес
13.6 лет вес 69кг рост 177 , мальчик, и хочу сбросить лишний вес, подскажите какой в моем возрасте и росте оптимальный вес, и как его сбросить в ближайшие сроки в день делаю по 6000+ шагов, если возможно сбросить вес почти без физических нагрузок
Нет
14 лет
Здравствуйте, чтобы сбросить вес вам нужно потреблять для базового обмена 1000-1200 ккал в сутки - к примеру для меня это очень мало, поэтому не нужно в таком возрасте разражать свою пищеварительную систему, физ нагрузка должна присутствовать.