Точка с ореолом вокруг
Здравствуйте, год назад на ноге появилась точка с ореолом вокруг. Вследствие чего она появилась ответить затрудняюсь. В течении года не беспокоила, не болела, не чесалась, не краснела и не увеличилась. Подскажите что это и стоит ли обращаться к онкологу/дерматологу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подозрения на онкологию нет.
Необходим очный осмотр дерматолога с проведением дерматоскопии.
Если на поверхности образования будет наслоение клеточек - можно будет взять соскоб на анализ.
Виктория, Спасибо большое, завтра запишусь, пусть посмотрят очно.
Пожалуйста.
Всего хорошего!
Добрый день
На Онко не похоже
Необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия
Принятый ответ
Здравствуйте
В данном случае надо пройти консультацию дерматолога.
Не было ли травмы этого места, воспалительного элемента??? Возможно это рубец???
Принятый ответ
Здравствуйте. Визуально на онкологию это не похоже. Планово обратитесь к дерматологу с выполнением дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото подозрений на онкологию нет . Необходим очный осмотр дерматолога для проведения дерматоскопии. При необходимости- соскоб образования
Принятый ответ
Здравствуйте! Данных за ЗНО не вижу, Была травматизация этой области?