Гонорея горла
Заболело горло через три дня после орального секса. Боль не резкая, горло красное, заметил пару белых маленьких пятен в горле. С момента секса прошло 3 недели. Думал сначала, что ангина. Сдал кровь, сказали бактериальная инфекция. Нахожусь в дали от населенного пункта. Могут только привезти таблетки.
Здравствуйте, Артём. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП с горла и Андрофлор скрин
Анализ сдаётся через 2 недели после па
Показаться лор врачу, это скорее всего ангина
Виктория, смогу попасть к врачу только через 2-3 недели, стоит ли сейчас пройти курс антибиотиков на всякий случай? Кашель с зелёной мокротой, заложенность носа. Боль в горле отсутствует, иногда появляется но быстро проходит на пару дней.
Принятый ответ
У вас гонорея выявлена у полового партнёра? С чего вы говорите о гонорее?
Если он не обследован, пусть тогда он сдаст анализы если вы не можете
Лечение назначается по результату полученного анализа
Сейчас я вижу ангину
Принятый ответ
Здравствуйте, гонорея подтверждается анализом . Надо сдать пцр с ротовой полости. Думаю что это просто ангина
Принятый ответ
Здравствуйте
Без пцр исследования диагноз не ставится и лечение не назначается.нужно сдать анализ ,чтоб понимать что есть по результату и от этого отталкиваться в плане лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятно просто ангина.
Необходимо сдать ПЦР с горла для уточнения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем.
Установить гонорея это или нет можно только после соскоба с ротоглотки на пцр гонореи.
Только при положительном анализе показано лечение.
Вероятнее всего это просто ангина.