Расшифровка ЭКГ

Добрый день! Делала ЭКГ, для того чтобы посмотреть можно ли принимать совместно атаракс и эсциталопрам, т.к. в инструкции это противопоказания, но врачи назначают если нет проблем сердцем , сказали смотреть интервал QT, расшифровка во вложении, помогите пожалуйста разобраться, спасибо

Гастрит
40 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
Интервал qt в пределах нормы.
Принимать препараты можно.

Здравствуйте, прикрепите саму пленку экг
по интервалy без изменений, размеры QT в пределах нормы.
Атаракс и эсциталопрам можно продолжить принимать.

Здравствуйте, Наталья.
Прикрепите пожалуйста саму пленку экг, но по описанию , все интервалы в норме , в том числе QT и QT c . , поэтому атаракс и эсциталопрам можно принимать совместно

Юлия, добрый день! Прикрепила , посмотрите пожалуйста.спасибо.

Принятый ответ

Наталья, проанализировала экг - умеренная синусовая тахикардия, в остальном без патологии. Все интервалы и комплексы в норме. Можно совместно принимать атаракс и эсциталопрам

Здравствуйте
По данным ЭКГ все в пределах нормы, интервал qt не увеличен. Приём препаратов можно продолжить
Будьте здоровы!

Здравствуйте по ЭКГ норма, препараты принимать можно