Можно ли сделать первую прививку ротовируса после 104 дня жизни — вопрос №3039935
Мы родились 13.11.2024 г , не успели сделать прививку Рота-V-Эйд до 104 дня. Хотели бы сделать ее завтра (19.03.2025), но педиатр говорит, что делать ее уже поздно и нельзя. Можно ли ее всё таки сделать, а если же нет, то какие последствия и точная причина. Так как педиатр ответа развернутого не дает, ссылаясь только на инструкцию в вакцине.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!