Как пить стрезам.

Здравствуйте, назначили стрезам корректором к Ад. В инструкции не написано как его правильно пить, в интернете написано до еды. Сориентируйте пожалуйста как лучше.

36 лет

Здравствуйте, принимайте Стрезам 1 капсула 3 раза в день. Между приемами пищи

Татьяна Владимировна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

На здоровье)

Принятый ответ

Здравствуйте! Стрезам принимают обычно по 1 капсуле 3 раза в сутки перед едой. Но и после еды его иногда принимают, просто он дольше всасывается тогда. НО ничего страшного.

Никанор Васильевич, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
По 1 таблетке 3 раза в день до еды.
Можно во время или после еды - тоже ничего страшного

Татьяна Евгеньевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, особой роли прием пищи не играет, принимайте до или после еды, 50 мг 3 раза/сут( каждые 6-8 ч) или по 100 мг 2 раза/сут( каждые 10-12 ч).

Екатерина Дмитриевна, спасибо!