Здравствуйте! Я не знаю, правильно ли я обращаюсь, но я просто в панике, подскажите пожалуйста что делать... Сразу уточню о том, что у меня маленький ребёнок и гв, поэтому подскажите пожалуйста чем можно лечиться, чтобы совмещать с гв. Как бы ни было стыдно, но напишу. Первый раз мы с супругом решили купить вибратор для пары. Один конец на клиторе, второй вводится во влагалище. Так вот, на следующий день после использования я почувствовала тянущую боль внизу живота, так же был дискомфорт небольшой во влагалище и зуд. Сегодня с утра я поняла что дело ухудшилось, у меня стал сильнее болеть низ живота, жжение во влагалище, зуд и все внутри чешется во влагалище. При этом стало больно писать, а сейчас обнаружила что писаю с кровью.... Я в панике и не понимаю почему так произошло? Можно ли подцепить что то от вибратора, если вдруг им пользовались до меня? Мало ли.... Перед первым использованием я вроде протерла его хлоргексидином, мирамистином и помыла с мылом, правда торопилась и теперь переживаю, может недостаточно тщательно я это сделала? Уже мысли в голове разные про вич и прочее, ведь я кормлю грудью и боюсь передать что то плохое через молоко.... Подскажите пожалуйста что со мной? Что делать? От чего такое может быть? С мужем когда происходит контакт то все хорошо, нет никакого дискомфорта и аллергии на презервативы. А тут, после вибратора моментальная реакция и теперь мне очень больно, сильно болит низ живота, кровит и все зудит и жжет во влагалище... Помогите, подскажите что это...?
Наталья, здравствуйте. Никакую инфекцию Вы получить не могли, не переживайте. Это раздраажение от применения так проявляется. Начните прием канефрона по 2т 3 раза в день и вагинально можно свечи макмирор по 1 свече 8 дней.
Екатерина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать... Мне совсем кажется не лучше. Я пью канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и ещё на ночь ставлю свечку пимафуцин. Но толку мало мне кажется... Утром, когда иду в туалет, то моча ужасно воняет, что не свойственно для меня, плюс ощущение зуда и жжения небольшого во влагалище имеется(не так сильно как было, но есть) и когда ставлю свечу пимафуцин, то чувствую что во влагалище все раздражённо что ли, там набухшее и как отек есть, чувствую, что как будто воспаление или молочница, не знаю. При этом лечении я продолжаю кормить ребёнка что мне делать, я устала терпеть неприятные ощущения... И ещё немного ноет низ живота. Помогите пожалуйста. Монурал пить опасаюсь, его ведь нельзя при гв
Здравствуйте! Сколько прошло после родов? Использовался только вибратор или был половой контакт? Учитывая наличие крови в моче конечно же в первую очередь необходимо сдать полный анализ мочи. Начните принимать канефрон или фитолизин пренатал- оба препарата на гв не повлияют не переживайте.
Марина, здравствуйте. После родов прошёл почти год, был контакт с мужем в презерватив, плюс вибратор. Про эти препараты я читала, там в инструкции вроде пишут что нельзя при гв?
Препараты разрешены к приему. Противопоказания прописаны по той простой причине что на фоне лактации не были проведены исследования. Скажите презерватив был на весь период полового контакта или только под конец использовали?
Марина, презерватив с самого начала полового акта, мы всегда пользовались преезервативами, на них реакции быть не может. Как только воспользовалась вибратором впервые в жизни, так на следующий день все это и началось(от чего такое может быть и что это со мной?
Бактериальная инфекция тут исключена. Скорее всего был интенсивный половой контакт, потому и такие проявления. Мочу сдайте в любом случае. Канефрон пить начинайте и пока во влагалище проставьте св депантол- они ранозаживляющие с легким противовоспалительным эффектом и разрешены при лактации.
Марина, мне кажется у меня цистит, так как раньше, когда только начали половую жизнь с мужем(он у меня первый мужчина), то после каждого полового акта у меня был цистит. Сейчас все нормализовалось, уже как 5 лет ничего такого не было, видимо ораганизм привык к,, нему''. Тоже такие же симптомы и сейчас на вибратор у меня, как будто это цистит...
Марина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать... Мне совсем кажется не лучше. Я пью канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и ещё на ночь ставлю свечку пимафуцин. Но толку мало мне кажется... Утром, когда иду в туалет, то моча ужасно воняет, что не свойственно для меня, плюс ощущение зуда и жжения небольшого во влагалище имеется(не так сильно как было, но есть) и когда ставлю свечу пимафуцин, то чувствую что во влагалище все раздражённо что ли, там набухшее и как отек есть, чувствую, что как будто воспаление или молочница, не знаю. При этом лечении я продолжаю кормить ребёнка что мне делать, я устала терпеть неприятные ощущения... И ещё немного ноет низ живота. Помогите пожалуйста. Монурал пить опасаюсь, его ведь нельзя при гв
Здравствуйте. Инфекцию подхватить не могли. Но могли быть механические повреждения в виде микротрещин. Во влагалище Депантол он заживляющий и обеззараживающий.
Дарья, здравствуйте. мне кажется у меня цистит, так как раньше, когда только начали половую жизнь с мужем(он у меня первый мужчина), то после каждого полового акта у меня был цистит. Сейчас все нормализовалось, уже как 5 лет ничего такого не было, видимо ораганизм привык к,, нему''. Тоже такие же симптомы и сейчас на вибратор у меня, как будто это цистит...
Дарья, здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать... Мне совсем кажется не лучше. Я пью канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и ещё на ночь ставлю свечку пимафуцин. Но толку мало мне кажется... Утром, когда иду в туалет, то моча ужасно воняет, что не свойственно для меня, плюс ощущение зуда и жжения небольшого во влагалище имеется(не так сильно как было, но есть) и когда ставлю свечу пимафуцин, то чувствую что во влагалище все раздражённо что ли, там набухшее и как отек есть, чувствую, что как будто воспаление или молочница, не знаю. При этом лечении я продолжаю кормить ребёнка что мне делать, я устала терпеть неприятные ощущения... И ещё немного ноет низ живота. Помогите пожалуйста. Монурал пить опасаюсь, его ведь нельзя при гв
Добрый день. Я Не думаю, что магазинное изделие имело бы на себе столь зловредную микрофлору. Я бы попробовал связать с аллергической реакцией на компоненты изделия. Покой (изделием, конечно, не пользоваться), противоаллергические средства (например, Цетрин, 2 батэблнтки в день). Если аллергия, все вскоре пройдёт. Если нет - желательно сдать мазок и общий анализ мочи. Но это вряд ли.
Игорь, мне кажется у меня цистит, так как раньше, когда только начали половую жизнь с мужем(он у меня первый мужчина), то после каждого полового акта у меня был цистит. Сейчас все нормализовалось, уже как 5 лет ничего такого не было, видимо ораганизм привык к,, нему''. Тоже такие же симптомы и сейчас на вибратор у меня, как будто это цистит...
Извините, не перечитал. Автозамена творит чудеса. Загадочные бэтоэбеки - это таблетки )) Если симптомы похожи на цистит - так начните с общего анализа мочи.
Монурал - нельзя, Канефрон можно, другие антибиотики тоже можно. Если есть уверенность, что цистит, то Амоксиклав по 1000 х 2 раза на неделю, Канефрон 2 х 3 раза длительно.
Игорь, здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать... Мне совсем кажется не лучше. Я пью канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и ещё на ночь ставлю свечку пимафуцин. Но толку мало мне кажется... Утром, когда иду в туалет, то моча ужасно воняет, что не свойственно для меня, плюс ощущение зуда и жжения небольшого во влагалище имеется(не так сильно как было, но есть) и когда ставлю свечу пимафуцин, то чувствую что во влагалище все раздражённо что ли, там набухшее и как отек есть, чувствую, что как будто воспаление или молочница, не знаю. При этом лечении я продолжаю кормить ребёнка что мне делать, я устала терпеть неприятные ощущения... И ещё немного ноет низ живота. Помогите пожалуйста. Монурал пить опасаюсь, его ведь нельзя при гв
Здравствуйте. От вибратора вы не заразились инфекцией. У вас цистит от раздражения уретры. Примите монурал однократно, его можно при гв. И макмирор комплекс 8 дней вагинально
Асиет, здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать... Мне совсем кажется не лучше. Я пью канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и ещё на ночь ставлю свечку пимафуцин. Но толку мало мне кажется... Утром, когда иду в туалет, то моча ужасно воняет, что не свойственно для меня, плюс ощущение зуда и жжения небольшого во влагалище имеется(не так сильно как было, но есть) и когда ставлю свечу пимафуцин, то чувствую что во влагалище все раздражённо что ли, там набухшее и как отек есть, чувствую, что как будто воспаление или молочница, не знаю. При этом лечении я продолжаю кормить ребёнка что мне делать, я устала терпеть неприятные ощущения... И ещё немного ноет низ живота. Помогите пожалуйста. Монурал пить опасаюсь, его ведь нельзя при гв
Здравствуйте. У вас симптомы и цисьита и бак вагиноза. Сейчас нужно сдать бак посев мочи и из влагалища на чувствительность к антибиотикам.. только так можно подобрать правильное лечение.