Почему ребёнок не ест

Нам почти 3 месяца,мы только сейчас научились сосать пустышку,но как она стала сосать пустышку не стала кушать днем!!!только кушает ночью и то по 120 грамм,а ела больше что может быть это такое?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Такое бывает, когда ребенок привыкает пустышке, т.к. сосательный рефлекс удовлетворяется. Старайтесь не давать пустышку днем. Животик не беспокоит?

Здравствуйте. Проверьте, нет ли у ребенка молочницы. Сдайте кровь, мочу

Из- за пустышки у ребенка не портится аппетит