Красная точка на ладони
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть такое и опасно ли это? Сегодня у меня появилась красная точка на ладони (родинка),не выпуклая, она под кожей,цвет даже не красный а как марганцовка,не болит
Здравствуйте, Мария.
Прикрепите фото.
Марина, здравствуйте,прикрепила
Это кровоизлияние или сформировалась гемангиома. Гемангиома это доброкачественное образование из сосудистой ткани.
Более точно можно сказать после дерматоскопии.
Ничего страшного нет.
Оставьте под наблюдение.
Марина, а как долго это будет проходить?
Принятый ответ
Может и не пройти.
Можно удалить.
Марина, спасибо