Адаптация в дс и истерики дома — вопрос №1066368
Ребёнку 1,8 , 3 недели ходим в дс , плакал только первые 3 дня , теперь ходим на полный день, забираю его в 16.00 , ребёнок себя ведёт идеально со слов воспитателей , и кушает , и играет , с ребятами хорошо взаимодействует , к воспитателю утром бежит прямо на ручки обниматься , днём спит 1,5-2 часа .
Но уже третий день, как приходя домой из садика у него случается истерика , к нему невозможно подойти что б обнять , или убегает или отталкивает , дома кушать отказывается , такого прежде не было , не было истерик и подобного поведения .
Сегодня истерика длилась 1,5 часа , и кое-как покушал , но до этого истерики длились практически без остановки до самого ночного сна .
В садик идёт с радостью , целует на прощание .
Дома обстановка хорошая , нет стрессов ни у кого из членов семьи.
Воспитатель говорит что это может быть стресс и эмоции скопившиеся за день , так ли это ? Как можно помочь ребёнку в такой ситуации? Любимые книги , игрушки , купание , и даже кот не помогают успокоить сына .
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!