Красные точки на половом члене! HELP — вопрос №1066392
Здравствуйте мне 31 год, такие вот проблемы у меня второй раз в жизни, первый раз было месяц назад, прошло полностью через 3-4 дня, зуда практически не было, выделений тоже, никакой боли, ничем не мазал, сейчас повторилось все, выглядит просто ужасно, фото приложил! На иппп мазок не сдавал, так как один партнёр, прошу помощи, начитался в интернете, что это кандидоз и он очень тяжело лечится
Возраст: 31
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!