Грыжа 14 мм и мобилизация

Добрый день. Могут ли меня мобилизовать с диагнозом:задняя диффузная грыжа диска L5-S1 с абсолютным спинальным стенозом,компрессией левого корешка S1,тенденцией к секвестрации.Задние протрузии дисков L1-2,L3-4.L4-5.Выраженный в умеренной степени межпозвонковый остеохондроз,спондилез, небольшой спондилоартроз.

нет
29 лет

Здравствуйте! По данному диагнозу присвоена категория Г-временно не пригоден без оперативного вмешательства,такие грыжи с абсолютным стенозом оперирует необходимо консультация нейрохирурга для решения вопроса о целесообразности оперативного вмешательства
Я бы предложила такую схему лечения при болевом синдроме:вам необходимо миорелаксанты раствор Калмирекс 1 ампула один мл внутримышечно 10 дней
на 11 день лечения т Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Дексалгин (1 амп ) внутримышечно 4 дня на 5 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор Комбилипен Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т нейромультивит 1 т -1 р в день 1 месяц