Температура 35,2
Ребенок 9 лет длительно принимает капли Назонекс. В течении двух недель наблюдается у ребенка температура 35,2-36,1. Могут ли эти факты быть взаимосвязаны, либо искать другую причину? В августе переболели гнойной ангиной, температура в течении месяца повышалась до 37,5. В связи с Аденоидами принимаем Назонекс 4 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, а ребёнка что то беспокоит?? Зачем вы температуру изменяли?
Ольга, После пройденного лечения ничего не беспокоило, но не долго. Снова начало беспокоить, что начал дышать ртом. И очень храпит по ночам.
Температура от этого не может быть низкой. Заложенность носа от аденоидов
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана, такая температура тела не связана с использованием назонекс.
Как общее самочувствие ребёнка?
Какие сейчас симптомы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не связано с использованием Назонекса. 4 недели приёма это не долго.
Какая степень увеличения аденоидов?
Принятый ответ
Здравствуйте
Снижение температуры не сопровождается слабостью и другими патологическими симптомами?
Сосудосуживающие препараты не применяете?
Как правило на глюкокортикостероиды (Назонекс) нет такой реакции.
Принятый ответ
Это может быть и нормальной температурой тела.Помертте температурумво рту или в ухе.