Правильно ли выписан рецепт на очки ребёнку.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно, ли выписан рецепт на очки, не могу понять просто. Один глаз выписан на -,а по факту у дочки +. Ребёнку 3,3. Визуальный статус OD SPH : +1,25 суl -1,00 ax=6 OS SPH +1,25 cyl -1 00 ax=174 С закапыванием Od +1,25 cyl -2 25 ax 12 OS +0,5 cyl +1,75 ax 81 А рецепт на очки выписали вот такой: OD SPH -0,5 CYL +1,5 AX 100 OS SPH +0,0 CYL +1,25 AX 80

33 года

Здравствуйте. Не волнуйтесь, рецепт выписан правильно, врач может менять у цилиндра + на -/ но пересчитывается градус и это чисто математические подсчеты. У ребёнка, как был Смешанный астигматизм, так и остался.
Можете спокойно заказывать.

Инга Владимировна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Здравствуйте. Просмотрела приложенные фото. Очки выписаны полностью правильно.
Не переживайте!

Александра Евгеньевна, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Пожалуйста.
Искренне желаю ребенку крепкого здоровья!

Добрый день . Все верно , это сложные «перерасчёты» цилиндра по осям. Не переживайте .