Возможна ли беременность
Здравствуйте. Вот уже задержка 3 день, после окончания последней менструации был ппа, длился около 2 минут, в меня ничего не попало, вытащил до того, как закончить. Возможна ли беременность?места себе не нахожу, очень переживаю..
Здравствуйте! Если эякуляция во влагалище не была беременность исключена.
Ситора, моя задержка может объясняться сильным стрессом из-за этого и простуды?
Да
Здравствуйте. Чтобы наступилм беременность в случае ненадобностью контрацепции, а именно ППА, должеа быть середина цикла-овуляторные дни и после овуляции 3-4 дня. В вашем случае беременность не должна случится. Сдайте кровь на хгч и будьте спокойны-самый точный метод исключения беременности
Светлана, ппа был на 4 день после окончание менструации, но при этом регулярного цикла у меня нет
Здравствуйте,Анастасия!Беременность без эякуляции во влагалище не возможна.Задержка менструального цикла может быть на фоне стресса,при смене климата,при воспалительном процессе.Если задержка будет более 10-ти дней,сдайте кровь на ХГЧ.