Гематома
Здравствуйте, на прошлой неделе моя дочь подскальзнулась на льду и упала на ступеньки . Когда приехали домой обнаружили страшнейший синяк , но это был даже не синяк ,а гематома ! В Интернете я вычитала что нужно прикладывать грелку . в Аптеке я купила ,,Доллбене,, и хотела купить ,,бодягу,, но к сожалению не было потому приобрела ,,спасатель,, . Боль была не выносимая , больно было лечь на левую ногу , и при ходьбе ощущалась принизливая боль . Спустя несколько дней после усилий лечения : мазали по 3-4 раза на день мазями, ставили грелку , боль немного утихла . Возможно было уже прилечь на ногу ... Но ещё на визуальное представление было конечно ужасно !!! Нуждаюсь в совете врача идти нам в больницу или нет , и какие препараты посоветовали бы нам !! Благодарю заранее
"но это был даже не синяк ,а гематома !"
боюсь Вас огорчить, но любой синяк - это гематома.
Это слова-синонимы, обозначающие одно и то же явление.
Грелку нужно было не ранее 2-го дня, а сначала был нужен лед.
В больницу никогда не грех сходить, а что бы дать совет,
приложите фото гематомы и опишите жалобы при ходьбе и в покое.