Почему увиличелась грудь

Здраствуйте, девушка принемает припорат димия около 3 месяцев на 2 месяце приема увиличелась грудь, на 3 месяце был ПА во время пмс и я закончил в девушку припорат также принемался, может быть беременность?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если девушка принимает димиа и не пропускала таблетки, то беременность исключена.

Екатерина, извените за столь позний вопрос а почему тогда увеличилась грудь ?

Это реакция организма на 2 фазу цикла, простое пмс

Екатерина, тоесть грудь увеличилась не из за таблеток или беременности, просто девушка с того момента похудела а не поправилась

Не из за беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, тк девушка принимает ОК.

Латифа, а если во время месячных девушка пила последние 4 таблетки из упаковки так называемые пустышки в этом случае могла произойти беременность

До этого она же пила гормональные таблетки, поэтому контрацептивный эффект сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте, во время приёма кок беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!При регулярном приёме КОК беременность исключена.