Выпала пломба сделанная вчера, а под ней все чёрное — вопрос №1068005
Делала позавчера лечение зуба, был у шейки кариес средний, на следующий день пломба выпала, а под ней все черное, доктор утверждает , что это всего лишь пигментация и ее допустимо оставлять. Так ли это
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!