Бурсит. Бурбуль сука 7 месяцев — вопрос №106827
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие антибиотики лучше всего давать при бурсите. Отдаю предпочтение таблетированой форме так как мы е
й
через день колим уколы( мукосат) у неё на передней лапе локтевой сустав начал развиваться бурсит. Имеется небольшая шишечка и проявляется хромотой. Сегодня во время прогулки она очень сильно захрамала и по приходу домой было видно что ей больно так как она скулила. Я просто боюсь что лечение не даёт эффекта. Мы принимаем глюкоза мин, препарат для печени, нимесулид и уколы мукосат. Боевых ощущений я до сегодняшнего вечера у собаки не наблюдала.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!