Появились выделения спустя два месяца после родов
Здравствуйте. После родов прошло уже два месяца. Выделения прекратились спустя 1,5 месяца после родов. Врач, который принимал роды, несколько раз уже делал мне узи, сказал, что все хорошо, в матке все чисто. Но на шейке есть эрозия. Был половой акт две недели назад и снова начались выделения (красные, темно-красные) и идут уже больше недели. Предполагала, что это может быть менструация, так как грудью не кормлю, но они идут уже долго. Подскажите, что это может быть и какие анализы нужно сдать? Узи иду делать на днях
Нет
26 лет
Здравствуйте!Долго это сколько?
Какие они по обильности?
Скорее всего это пришли первые месячные, после родов могут быть нерегулярные и более обильные.