Диклофенак при беременности

Добрый день! Беременность 35 недель, удалилась коленом и намазала Диклофенаком гелем , потом прочитала что нельзя в 3 триместре. Теперь переживаю не навредила ли малышу? Нанесла гель один раз, насколько опасно ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не опасно)

Здравствуйте, местное применение препарата не несет никакой опасности, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Местно мазать можно, никак на малыша не повлияет , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы использовали Диклофенак место.
Никак не влияет на вашего малыша. Не переживайте.

Добрый день, Екатерина! Не стоит даже переживать по данному поводу. Использовали гель, действие местно, тем более однократно. Никакого вреда ребенку не будет , не волнуйтесь.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного не произошло. Мази можно применять почти любые, попадание их в общий кровоток ничтожно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Один раз не опасно

Здравствуйте, никакой опасности нет, не переживайте