Анализ крови

Держится температура 37,1, бывает это переодически, вот три недели не было теперь опять. Простуды сейчас нет. Из явных признаков воспалился паховый лимфоузел, надулся, побаливает, обнаружила на этой ноге натертую мозоль и опухшую ногу. Прикладывала мази, отёк сошёл, лимфоузел остался. И ещё один появился на шее. Температура 3 дня держится 37,1. Сдала кровь, СОЕ 10, предыдущее было всегда 2 или 4. Также выше стал с реактивный белок. В общем посмотрите анализы, пожалуйста, что по ним можно сказать? У меня может быть заражение крови из-за ноги?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов!

Вита, приложила

Анализы хорошие острого воспаления нет, отклонения не существенные.Вам необходимо обратится к урологу сдать общий анализ мочи, ПСА, выполнить УЗИ предстательной железы.обследования на инфекции передающиеся половым путём, ВИЧ.УЗИ л/ у.

Принятый ответ

Здравствуйте, такое соэ это норма, хоть раньше у вас и меньше было, анализы хорошие, однако если долго держится температура, нужно по рентгенографии исключить пневмонию, сдать оам, чтобы исключить инфекцию мочевыводящей системы, сдать кровь на вялотекущие вирусы:герпес, впч, вич, гепатиты и сделать узи обп и л/у

Мариам, я страдаю неврозами, бывает температура на фоне них, не сбивается. Присутствует тремор рук, невролог-психиатр сказал это нервы, сижу 3й месяц на ципралексе. Тремор уменьшился, но все же присутствует. Говорят тремор ещё бывает при болезни почек.
Я просто не всегда понимаю, когда я болею, а когда это просто на нервах повышается температура. Поэтому постоянно сдаю кровь.
Но обследования пройду.

Вы не сказали про неврозы. Тогда у вас скорее всего термоневроз- это именно повышение температуры на фоне невроза. Может стоит проконсультироваться с психотерапевтом для коррекции лечения. А то, что я написала, конечно лучше пройти, чтобы не пропустить какую либо серьезную патологию, выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас повышен холестерин, Вам нужно сделать УЗИ шейных сосудов , чтобы исключить атеросклероз , а после определиться с лечением

Александр, а где вы увидели повышенный холестерин?

Извините пожалуйста , были открыты другие анализы , не туда посмотрел

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови нет патологических изменений, признаки перенесенной вирусной инфекции.
сдайте общий анализ мочи, узи малого таза, узи почек и мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам нет клинически значимых отклонений.
СОЭ и срб в пределах референсных норм лаборатории.
Беспокоящий вас лимфоузел мазать ничем не нужно, провести узи паховых лимфоузлов и если он болит или увеличивается в размерах обратится на прием к хирургу.

Добрый день.
У вас лимфаденопатия.
То есть лимфузлы реагируют моментально на минимальную инфекцию.
И это не значит,что их немедленно надо лечить.
Они сами пройдут.
Воспаления у вас нет.
Далее по температуре.
Скажите,вы тревожный человек?Как спите?

Здравствуйте
Необходимо сделать узи паховых лимфоузлов для дальнейшего обследования и лечения