Приём припарата сорбифер — вопрос №1069411
Добрый день. По рекомендации врача начала пить препарат сорбифер дурулес. Гемоглобин 119,фиритин 11. Кал появился цвета черно-зеленого цвета и по утрам возникает жидкий стул, без резей и болей в животе. До этого стул был тоже не плотный, не особо сформированый, мягкий, но не кашеобразный, что то среднее. У меня дуоденит, недостаточность кардии. Препарат пью 3 день, 2 раза в день. Может ли быть такие симптомы от препарата. Или это что то со мной не так?Особенно волнуюсь из за цвета. Ещё иногда случаются какие спазмические, режущие боли
между талиий и пупка слева и заметила, что примерно в одно и тоже время где-то с 15.00,бывает само проходит, но иногда приходиться ношпу принять. Но такое случается не каждый день. Что это может быть?
Возраст: 43
Хронические болезни: Недостаточность кардии, дуаденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!