Приём препарата Оземпик
По рекомендации врача я колол препарат Саксенда для похудения в дозе 3, сейчас Саксенда закончилась , достал препарат Оземпик в дозе 1,(врач разрешила сразу 1, т. к. год колол Саксенду 3) Вопрос, если два дня назад колол Саксенду в дозе 3, а сегодня можно уколоть препарат Оземпик в дозе 1, не нужно выжидать неделю? Просто Саксенду колят ежедневно, а Оземпик 1 раз в неделю? Оземпик лучше колоть вечером, или утром, (Саксенду колол вечером) Благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Игорь. Можно не ждать неделю. Колоть можно в любое время, когда вам удобно.
Здравствуйте, можно начинать сразу Оземпик в любое удобное время не зависимо от приёма пищи
Добрый вечер !
Вы можете начинать в любое удобное время .
От приема пищи не зависит
Здравствуйте. Саксенда препарат, зарегистрированный для лечения ожирения, Оземпик по рекомендациям и инструкции препарат для лечения сахарного диабета. Оземпик вводится подкожно в любое время дня, независимо от еды 1 раз в неделю, но желательно в один и тот же день и в одно и тоже время. Можно сразу поставить 1 мг.
Здравствуйте!
Так как кололи максимальную дозу Саксенда, Оземпик можете начать с 1мг, сегодня уже можете использовать препарат в удобное Вам время