Два выкидыша ,снова беременна ,что делать ?
Здравствуйте! 1бер-роды 2бер-замершая ,выкидыш в 6-7недель 3бер-замершая ,выкидыш в 5-6недель Сдавала анализы ,во вложении Сейчас 2 полоски на тесте ,два дня до задержки ,что делать ? Боюсь повторения ,может анализы какие сдать ?препараты пить ,колоть ? Так же сдавала за зппп (здорова)и мазки ,бак вагиноз нашли ,между первым и вторым выкидышом ,пролечилась
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как две замершие в анамнезе , вам нужно принимать дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день, фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки. Сдайте хгч дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, если он удваивается , значит беременность развивается
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. В Вашем случае необходимы препараты прогестерона - дюфастон по 10 мг 2 раза в день или утрожестан по 200 мг утром и вечером. Также прием поливитаминов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая 2 репродуктивные потери, необходимо в ближайшее время начать приём Дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день до 16 недель минимум , если начнутся мажущие выделения - то добавить ещё одну таблетку (3 раза в день). Анализы на АФС сдавали? На узи - через 2 недели после задержки
Лейла, да ,во вложении анализы
Вам нужно с этими результатами обратиться к генетику, а также гематологу, так как выявлены несколько повышенные антитела к в2-гликопротеину. При необходимости, Вам гематолог назначит дополнительно необходимые препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте
ХГЧ сдавали ?
Начните приём Дюфастона по 1 таб 2 раза в день, а также фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки. Омегу 3 и йод
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно принимать дюфастон по 1таб 2раза в день, магне в6 по 2таб 2раза в день, фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йодомарин 200 1 таб в сутки, контроль хгч в динамике с интервалом в 48ч